আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬ , ১৬ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এমপি পদ থেকে মিষ্টিকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে বেলভিলের ব্যক্তির ৪২ বছরের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটের সাবেক সহকারী অধ্যক্ষ যৌন অপরাধে দণ্ডিত ফেডারেল মার্শালের ছদ্মবেশে হোটেলে  ডাকাতি, গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের ব্যক্তি এশিয়া থেকে মিশিগানে ‘স্টিংক বাগ’, শীত এলেই  ঘরে ঢুকতে চায় খামারে ওয়াগন উল্টে অ্যামিশ কিশোরের মৃত্যু কোভিড ঋণ জালিয়াতি : ফার্মিংটন হিলসের ব্যক্তির দোষ স্বীকার রাজধানীতে হকার উচ্ছেদ ঘিরে সংঘর্ষ মিশিগানে ৬৪৩ কর্মীর চাকরি  যাচ্ছে, বড় ছাঁটাই দুই প্রতিষ্ঠানে রেনেসাঁ সেন্টার নিয়ে ডেট্রয়েটে গণশুনানি, টাওয়ার ভাঙার বিরোধিতা বার্গার কিংয়ে সহকর্মীর মুখে  কামড়, গ্রেপ্তার মিশিগান কর্মী গ্যাস লিকের ঘটনায় বন্ধ ১২ মাইল রোড পুনরায় চালু ওয়ারেনে মেয়ের গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, তদন্ত চলছে প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪ জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী মহান মানুষের জীবনাবসান, প্রয়াত মিশিগানের রিচার্ড ম্যানুগিয়ান বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের বেসামরিক পারমাণবিক সহযোগিতা চুক্তি সই ‘লেক আমেরিকা’ নিয়ে এআই ছবি, চাকরি হারালেন মিশিগানের সিইও নিউইয়র্ক ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী, দেশের পথে

ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০১:১৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০১:১৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ
সন্দেহভাজন ব্যক্তি

অ্যান আরবার, ১৯ সেপ্টেম্বর : ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান পুলিশ বৃহস্পতিবার রাতে জানিয়েছে যে তারা ক্যাম্পাসে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় একজন সন্দেহভাজনকে খুঁজছে।
ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের জননিরাপত্তা ও নিরাপত্তা বিভাগ (ডিপিএসএস) সন্ধ্যা ৬:২১ মিনিটে ক্যাথেরিন এবং জিনা পিচার প্লেসে নতুন ডি. ড্যান ও বেটি কান হেলথ কেয়ার প্যাভিলিয়নের নির্মাণস্থলে ছুরিকাঘাতের বিষয়ে জরুরি সতর্কতা জারি করে। পুলিশ জানিয়েছে, একজন ব্যক্তি নির্মাণস্থলে প্রবেশের চেষ্টা করলে বাধা দেওয়া হয় এবং এরপর সন্দেহভাজন সেই ব্যক্তিকে আক্রমণ করে।
ডিপিএসএস সম্প্রদায়ের সদস্যদের পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এলাকাটি এড়িয়ে চলার পরামর্শ দিয়েছে।
রাত ১০টা ২১ মিনিট নাগাদ অভিযুক্তকে ৩৩ বছর বয়সী ল্যাগারিয়েন থমাস হিসাবে শনাক্ত করা হয়েছে। পুলিশ এখনও তাকে ধরতে পারেনি। তিনি ভারী, সাদা শার্ট, টাই ও জিন্স পরিহিত ছিলেন। পুলিশ এলাকায় অবস্থান করবে এবং জনসাধারণকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটের বন্যা-জলাবদ্ধতা নিরসনে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে: বাণিজ্যমন্ত্রী

সিলেটের বন্যা-জলাবদ্ধতা নিরসনে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে: বাণিজ্যমন্ত্রী